0 44 03 - 44 11 •



Unsere Ansprechpartner sind jederzeit für sie da

Wir möchten für Sie nicht nur die besten Verpackungen entwickeln, sondern Ihnen auch die bestmögliche Beratung bieten. Für Fragen, Anregungen oder Bestellungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit gern zur Verfügung.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Mail.

 

Ulf Burmeister
Diplom Kaufmann
Geschäftsführer
Produktion, Vertrieb
Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 20
ulf.burmeister@oldenburger-kartonagenfabrik.de

Sabine Burmeister
Diplom Kauffrau
Geschäftsführerin
Verwaltung
Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 16
sabine.burmeister@oldenburger-kartonagenfabrik.de

 

Rudolf Laukart
Industriemeister
Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 13
rudolf.laukart@oldenburger-kartonagenfabrik.de

Jörn Wittig
Vertrieb

Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 12
joern.wittig@oldenburger-kartonagenfabrik.de
Kartons in Oldenburg Vertrieb

Meike Strang
Vertrieb

Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 21
meike.strang@oldenburger-kartonagenfabrik.de
Kartons in Oldenburg Vertrieb

Yasin Ihmeidat
Vertrieb

Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 11
yasin.ihmeidat@oldenburger-kartonagenfabrik.de

Florian Münch
Industriemeister
Leiter Produktion

Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 18

Roman Gorke
Industriemeister
Leiter Entwicklung und Qualitätssicherung

Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 17
roman.gorke@oldenburger - kartonagenfabrik.de

Jürgen Proske
Lagerleiter


Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 15

Jan-Boike Schuch
angehender Industriekaufmann


Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 0
jan-boike.schuch@oldenburger-kartonagenfabrik.de

Leonita Gashi
angehende Industriekauffrau


Tel.: +49 (0) 44 03 - 8 16 98 - 0
leonita.gashi@oldenburger-kartonagenfabrik.de