0 44 03 - 44 11 •



Unsere Ansprechpartner sind jederzeit für sie da

Wir möchten für Sie nicht nur die besten Verpackungen entwickeln, sondern Ihnen auch die bestmögliche Beratung bieten. Für Fragen, Anregungen oder Bestellungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit gern zur Verfügung.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Mail.

Ulf Burmeister

Diplom Kaufmann, Geschäftsführer

+49 (0) 4403 8 16 98 20

ulf.b@ol-kartons.de

 

Sabine Burmeister

Diplom Kauffrau, Geschäftsführerin

+49 (0) 4403 8 16 98 16

sabine.b@ol-kartons.de

 

Rudolf Laukart

Industriemeister, Key Account Manager

+49 (0) 4403 8 16 98 13

rudolf.l@ol-kartons.de

 

Christoph Helbing

Bachelor of Engineering, Systemadministrator

+49 (0) 4403 8 16 98 34

christoph.h@ol-kartons.de

 

Jörn Wittig

Vertrieb

49 (0) 4403 8 16 98 12

joern.w@ol-kartons.de

 

Sven Hörnlein

Vertrieb

+49 (0) 4403 8 16 98 24

sven.h@ol-kartons.de

 

Roman Gorke

Industriemeister, Leiter Entwicklung und Qualitätssicherung

+49 (0) 4403 8 16 98 17

roman.g@ol-kartons.de

 

Galina Georgieva

Entwicklung / Grafik

+49 (0) 4403 8 16 98 26

galina.g@ol-kartons.de

 

Florian Münch

Industriemeister, Produktionsleiter

+49 (0) 4403 8 16 98 18

florian.m@ol-kartons.de

 

Christoph Riediger

Versandleiter

+49 (0) 4403 8 16 98 32

versand@ol-kartons.de

 

Tanja Geditzki

Team Assistentin

+49 (0) 4403 8 16 98 22

Tanja.g@ol-kartons.de

 

Sandra Wachs

Buchhaltung

+49 (0) 4403 8 16 98 27

buchhaltung@ol-kartons.de